Планировка
Карта

2-комн. квартира, 63.1м², 7/10 этаж
Актобе, ул. проспект Тауелсиздик (3 км до центра)
На карте
22 000 000 ₸
348 653 ₸/м²
Описание
Изменено: 18.05.26
Продажа квартир в ЦЕНТРЕ Батыс-2.
Закрытый двор с детской площадкой.
Первая линия.
Не в залоге.
ALYM INZHINIRING предлагает квартиры в новом доме с готовой инфраструктурой и безопасной территорией в престижном районе Батыс-2.
Идеальное сочетание локации, комфорта и технологий.
Безопасность и двор:
Концепция «Закрытый двор»
Двор без посторонних машин, доступ контролируется шлагбаумом. · Система видеонаблюдения:
Круглосуточный контроль на территории и в подъездах.
Современная детская площадка: Безопасный игровой комплекс с мягким амортизирующим покрытием. · Место для консьержа: Пост постоянного дежурства в каждом подъезде. Инфраструктура района (всё в шаговой доступности): · Образование: Школы «Билим», «Сымбат», №80; детсады «Бопай», «Айлин», «Мир». · Торговля и кафе: «Апорт», «Ваниль», «Бодрум», «Арабика», магазин канцелярии. · Спорт и транспорт: ФОК, автобусные остановки. Характеристики дома: Отделка: Черновая. Высота потолков — 2,8 м. · Подъезды: Дизайнерский холл, два лифта (пассажирский и грузовой), пожарная сигнализация. · Статус: Не в залоге. Прозрачные и безопасные расчеты. Техпастпорт на руках .Торг есть реальному покупателю .
Подробнее о районе Алтын Орда (бывш Батыс-2)Характеристики
- Код объекта12782266
- Общая площадь63.1 м²
- Площадь кухни12.7 м²
- РемонтЧерновая отделка
- Год постройки2022
- Этаж/Этажность7 из 10
- СтеныКирпичные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме