Планировка
Карта

1-комн. квартира, 28.5м², 3/5 этаж
Актобе, ул. Александра Алексеевича Гришина (2 км до центра)
На карте
9 300 000 ₸
326 316 ₸/м²
Описание
Изменено: 11.05.26
Продаётся 1-комнатная квартира в районе бывшего МСО
Общая площадь: 28,50 м² | Этаж: 3/5 | Год постройки: 1982
О квартире:
Уютная, светлая квартира с косметическим ремонтом — отличный вариант как для проживания, так и под сдачу!
Свой санузел и кухня 2,20 м²
Просторная жилая комната 17,2 м²
Установлены натяжные потолки, новая сантехника
Квартира юридически чистая, подходит под ипотеку любого банка
Локация:
Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой:
Рядом казахские и русские школы
Торговый дом «Алтай», аллеи и парки для прогулок
Остановки во все направления города
Преимущества покупки с компанией «ЭТАЖИ»:
Полное сопровождение сделки
Консультация юриста
Помощь в оформлении ипотеки
Подробнее о районе 8-й мкрорайонХарактеристики
- Код объекта12706207
- Общая площадь28.5 м²
- Площадь кухни5.5 м²
- РемонтКосметический ремонт
- Год постройки1994
- Этаж/Этажность3 из 5
- СтеныПанельные
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- 8-й мкрорайон
- Александра Алексеевича Гришина
- Код объекта 12706207